МИР БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ!
Мир без жестокости. Что такое жестокость? Что она из себя представляет? Жестокость - это феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного причинения страданий живому существу. Сейчас мир без жестокости не может прожить и дня. Да что уж там, не больше часа. Очень больно осознавать, что когда вокруг тебя всё хорошо, в другом доме, городе, стране или вообще в соседней квартире кто-то может подвергнуться жестокости. Такой как семейный конфликт с участием насилия, или же утоплением или выкидыванием маленьких домашних животных на улицу. Чем они это заслужили? Зачем всё это? Зачем причинять людям и животным столько боли? Слова уже теряют смысл, нежели кулаки. Сейчас мы лучше ударим человека, чем спокойно поговорим с ним и разложим всё по полочкам. Каждый из нас в жизни кого нибудь у…