2 международный форум в КазНТУ, бенефис 17-го марта.
Статья о конференции 17 марта. «У монеты три стороны, не забывайте про ребро» (Байдильдинов Олжас). 17-го марта на базе университета КазНТУ состоялся II международный форум «Молодежь и инновации в химии», к которой мы усердно готовились вот уже на протяжении года. Вашему вниманию представляем краткий очерк данной конференции. Когда мы прибыли в Казахский Национальный Технический Университет, нашему взору открылась атмосфера бурной подготовки к конференции. Здание было заполнено профессорами, студентами, молодыми учеными и участниками конференции, группой поддержки, организаторами, среди которых и представители Ассоциации Химиков. Мы же сосредоточили все наше внимание на репетировании речи. К большому счастью репетиция не отняла много времени. Спустя некоторое время объявили кофе-брэйк...…