Красота спасет мир!
Помнится, давно хотела посмотреть биографическую драму Люка Бессона "Леди",но ввиду бессмысленных отговорок,которые в принципе не прозвучат, мне удалось насладиться этим двухчасовым шедевром сегодня. 👌👍 Поверьте мне, следить за лентами новостей в отношение политических событий -это одно, но видеть и чувствовать , через что проходят люди, связанные с политикой, в особенности борющихся с демократией-это поток совершенно иных впечатлений. Данная картина зацепила меня именно тем, что в ней раскрывается история жизни одной из Железных Леди. Так как я сама являюсь представителем женского пола, я со слезами на глазах наблюдала за тем,как женщина противостояла своей природе. Как она жертвовала семьей и материнскими инстинктами ради Освобождения своего народа! Душераздирающая картина.. Спасибо с…