Ташкент. Второе
Несмотря на «Последнее» впечатление Ташкент волшебный город, в котором простые маги из народа творят бытовые чудеса. Маги высшего уровня содержат здесь все в строгом порядке и чистоте. Я не утрирую – у каждого входа в метро здесь бдят стражи порядка. Прежде чем пропустить вас в подземку они обыскивают сумки размером больше положенного. Под землей все не менее сурово – фото и видео съемка запрещены, на каждом углу камеры, все вагоны поезда на конечных станциях обыскивают. И все же Ташкент действительно производит впечатление не просто чистого, а ухоженного и опрятного города. Людей на улицах немного и передвигаются они неспешно. Кажется, что в городе никто не работает. Чтобы развеять эту иллюзию достаточно зайти на рынок. Большой муравейник, на парапете которого охота засесть с камерой и с…