Избушка на курьих ножках!
Вот только рассказ этот совсем не про бабу ягу и не про сказку о Варваре красе-длинной косе. А всего лишь про то, как гадко со мной поступили,я бы даже сказала надругались над моим желудком! Вообщем дело было так: вчера как обычно в обеденное время заказала я коллегам по работе купить мне обед (порцию свеженького,горяченького плова) в одном очень известном и очень проходимиом кафе Астаны " Избушка" ( к слову сказать наш офис находиться в одном здании с этим с позволения сказать кафе, и ходим мы туда всем коллективом вот уже как пол года изо дня в день) Так вот, заказ мой был выполнен в кротчайшие сроки,спасибо моей коллеге, получила я его действительно горяченьким и свеженьким (как мне тогда казалось). Уровень голода к тому времени уже зашкаливал,поэтому я быстро метнулась за вилочкой, ус…