iOS 11 позволяет поделиться подключением к Wi-Fi с другом
В iOS 11 теперь есть легкий способ подключиться к сети, при этом совсем не обязательно вводить пароль. С новой фенкцией можно навести камеру на QR-код маршрутизатора и соединение установиться в несколько мнгновений. Но поскольку это не всегда может пригодиться разработчики реализовали еще один метод подключения к сети. Если вы принимаете у себя большие компании друзей и каждый раз приходиться новым людям диктовать пароль от Wi-Fi вы будете рады новой функции вашего iPhone. Все что надо чтобы гость подключился к вашей сети - выберите соответствующее соединение в меню "Настройки" и поднесите смартфоны вплотную друг к другу. Произойдет сопряжение устройств, остается только подтвердить и наслаждаться удобством подключения. Аналогично можно настраивать новые гаджеты, а так же передавать файлы…