Добро пожаловать!
Добро пожаловать на страницу нашего блога.Можете поздравить нас с сегодняшнего дня наш блог начинает свою работу.Все кого интересует наша работа,могут следить за ее продвижениями сдесь. -Для чего нужен наш блог? -Блог создан для того чтобы показать как живет молодеж Казахстана,чем она занимается,что ее интересует и вообще показать повседневную жизнь молодежи. -Как вы будете показывать эту жизнь нашей молодежи? -Жизнь молодежи будет как в форме статей,так и в аудиоформе,так же будут видеоролики с различными людьми в виде интервью. -Почему название "В гостях у..."? -"В гостях у.." потому что мы не будем сидеть наместе,мы будем перемещаться от одних людей к другим,тем самым показывая что мы находимся в гостях у того или иного персонажа...Что то вроде передачи "Пока все дома"). -Спасибо тепер…