Перейти к содержимому
veter_s_uga

veter_s_uga

На сайте с 21 марта 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

vesna v stambule...

Vozdyx vse ewe moroznyi. No duwa uje gotovıtsya k Vesne!!! Vesna dlya menya na4inaetsya s narcissov i gladiolusov... Xotya v Stambule ya videla tulpany daje v dekabre. Po-moemy: ly4we kogda vse prixodit v svoe vremya. tulpanu vesnoi, arbuzi v avguste =)) ved ina4e propadaet ves' vkus, vse ojidanie nasmarku. Jdu ne dojdus: kogda Stambul ves pokroetsya tulpanami. Est wto-to v etix cvetax, wto delaet menya neveroyatno swastlivoi i polnoi jizni. A ewe ya vspominau dom, gde po4ti kruglyi god wto-to cvetet, blagodarya paminim ( papa+mama) staryaniyam. Zavtra Nauriz!!! Pervoe wto prixodit na um pri etom slove dlya menya ... eto zapax cvetov viwni i neveroyatno krasivye lepestki persikovogo dereva. K swast'u v Stambule ya mogy lubovatsya ''Cerciss'om''. Na samom dele, ya tolko nedavno uznala, imy…

0
0
481