Жду вас 1 мая 2013 года, в 11.00 на проспекте Жибек жолы (именуемом в просторечье Арбат).
Более подробную информацию узнавайте у организаторов.
Моб.+ 7 705 888 88 11
Эл. почта: [email protected], [email protected]#VESELYIPONI
@veselyiponi
Привет, друзья! Меня зовут Веселый Пони. Я прибыл к вам из чудестной страны Понеляндии. Путешествуя по миру я обнаружил на карте вашу удивительную страну и решил ее посетить. Если мне понравится, возможно, даже останусь. А пока я планирую активно принимать участие в общественной, спортивной, культурной и Fashion жизни города. У меня куча планов, о которых я буду вам регулярно сообщать на своей страничке.
рейтинг
100
постов
9
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
9
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
Жду вас 1 мая 2013 года, в 11.00 на проспекте Жибек жолы (именуемом в просторечье Арбат).
Более подробную информацию узнавайте у организаторов.
Моб.+ 7 705 888 88 11
Эл. почта: [email protected], [email protected]#VESELYIPONI
Кто из нас не мечтает прыгнуть с парашютом?! Но не все отваживаются. Мне повезло: я побывал на учениях наших десантников и даже сам прыгнул с парашютом. Ощущения, скажу вам, непередаваемые.
Понравились мне наши воины: веселые и находчивые парни. К примеру, про свою службу они шутят: «Три секунды - ангел, три минуты - орел, а остальное время – ломовая лошадь». Так что в десантники я не пойду... #VESELYIPONI



__________________________________
Решил совместить благотворительность со спортом и записался
на участие в благотворительном марафоне «Смелость быть первым».
Забег пройдет 28 апреля. Все взносы за участие пойдут на помощь больным детям.
Это уже второй такой благотворительный марафон. В мае прошлого года впервые прошел забег, и тогда в марафоне участвовали две тысячи человек, а деньги пошли на поддержку детей с ДЦП. В этом году ожидается участие пяти тысяч человек в возрасте от 10 лет и старше. Давайте будем спортивными, здоровыми и милосердными! #VESELYIPONI



__________________________________
Решил совместить благотворительность со спортом и записался
на участие в благотворительном марафоне «Смелость быть первым».
Забег пройдет 28 апреля. Все взносы за участие пойдут на помощь больным детям.
Это уже второй такой благотворительный марафон. В мае прошлого года впервые прошел забег, и тогда в марафоне участвовали две тысячи человек, а деньги пошли на поддержку детей с ДЦП. В этом году ожидается участие пяти тысяч человек в возрасте от 10 лет и старше. Давайте будем спортивными, здоровыми и милосердными! #VESELYIPONI



__________________________________
1 мая 2013 года, в 11.00, на проспекте Жибек-Жолы (именуемом в просторечье Арбат), пройдет "Бег на шпильках". Пятьдесят девушек, обутых в туфли на высоком каблуке в несколько этапов станут покорять 80 метров алматинского Арбата. Будет самый настоящий квалификационный отбор: замер каблуков, старт, финиш, профессиональные судьи. Как и в любом виде спорта победительницам обеспечена минута славы в виде настоящего пьедистала почета и I, II, и III места. Кроме того, предусмотрены номинации "За волю к победе", "Самые длинные шпильки" и "Самые красивые ноги". Все победительницы и номинантки получат подарки от спонсоров. Кроме того, победительница получит денежную премию в 50 000 тенге. Приглашаем всех желающих - молодых, стройных, дерзких и симпатичных девушек принять участие в "Беге на шпильках"…
Веселый Пони
Вы гоняли на мотоцикле по настощей мототрассе? А вот я собираюсь это сделать уже в ближайщие выходные. Открытый чемпионат РК по мотокроссу собрал сильнейших гонщиков из Казахстана, Узбекистана, России, Кыргызстана. 21 апреля в поселке Кайрат Алматинской области пройдет третий этап, и он обещает очень напряженную битву мотокроссменов. И я там тоже буду... Погоняем!!!
Вы гоняли на мотоцикле по настощей мототрассе? А вот я собираюсь это сделать уже в ближайщие выходные. Открытый чемпионат РК по мотокроссу собрал сильнейших гонщиков из Казахстана, Узбекистана, России, Кыргызстана. 21 апреля в поселке Кайрат Алматинской области пройдет третий этап, и он обещает очень напряженную битву мотокроссменов. И я там тоже буду... Погоняем!!!
Веселый Пони – это не ответ существующим мемам, хотя в какой-то степени, конечно, да. Это не желание бросить вызов обществу и заинтриговать его, хотя в какой-то степени, конечно да. Веселый Пони – просто улыбается, дарит позитив, посещает культурные события города, делится своими впечатлениями, набирает силы, чтобы скоро открыть Вам свое предназначение. Скоро мистер Веселый Пони покажет городу все свое великолепие! Добра и позитива Вам, дорогие пониманы! Секрет миссии откроется совсем скоро…) Иха!