Перейти к содержимому
verbal_baker

verbal_baker

На сайте с 21 августа 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

3

подписчик

1

подписка

1

О кошках...

Вот, что я скажу: у кошек есть совесть. Она просыпается, когда они засыпают и засыпает, стоит им проснуться. Успеете попасть в "тихий час" (у-ти-моя-хо-ро-шая, пуси-пуси-пуси ...), киста слизистой рта, повреждения кожных покровов и прочее из списка неизбежных мук любого кошатника, подождет до следующего раза.А нет, так не разоряйтесь попусту: кошке вас все равно не понять. И ей за это не стыдно, как не стыдно за перевернутую вазу, исгрызанный цветок, рваные обои и фиесту на кухонном столе. Научно: у кошек отродясь не было чувства стыда. Но, в отличие от людей, хуже они от этого не становятся.
0
0
229

И еще Пирожки с Котятами

Невозможно "родить" от Авраама - Иакова, минуя Иссаака... Вот и я, оказалась здесь уже имея блог в ЖЖ - http://verbal_baker.livejournal.com (Не пытайтесь, не зайдете - хвала Сами Знаете Кому)) Там я начала так: "С момента моей регистрации прошла, наверное, неделя. И только вот я что-то решила написать. Почему? Ну, чтобы хоть как-то оправдать свое здесь присутствие, ибо не думала я, что буду этим заниматься - вести интернет-дневник..." И даже так: "Зачем я это делаю? И для кого? И, что именно я делаю? Бог его знает..." Но, в конце концов, смысл забрезжил: "По большому счету, есть только два безусловно приятных мне дела: печь хлеб и наблюдать за кошками. Хочу ли я об этом поговорить? Много - нет. Часто - нет. Время от времени - может быть..." И в конце-конце-концов мелькнуло название: "Пиро…

0
1
245