ДСП Центр или где мне заказать мебель?
На самом деле да, я имею непосредственное отношение к ТОО ДСП Центр и да, я пишу эту статью в целях рекламы. Но ведь, это же не плохо?) Но расскажу о компании, как покупатель, окей? Итак... Что бы и когда бы я ни покупал, я всегда стараюсь брать это у производителей или у диллеров. Потому как я понимаю, что в стоимости продукта у посредников заложено, как минимум две накрутки (маржи), то ли дело производитель, сразу и на душе спокойно и в кошельке тяжелее. Это один из плюсов ДСП Центра - они делают все сами, на некоторые станки являются диллерами (диллер - это не посредник, знаете же?) Как бы там ни было их цены существенно дешевле рыночных. Второй плюс, это качество. Когда предприятие работает более 15 лет, то проникаешься каким-то уважением и доверием что ли, поскольку понимаешь, раз де…