Отдаётся в добрые руки грач Жорик
Всем привет, такая вата. Обычно, я пишу пост, когда случается какое-нибудь задевшее меня событие. Вот и сегодня. Бабушки у подъезда косились на меня, как на идиота, когда я нёс его домой, завёрнутого в тряпочку. Да, в общем-то, нас с женой родители считают балбесами, и друзья тоже (хотя и пользуются нашими услугами). А всё почему? Дело в том, что я часто езжу на природу, рыбалки-охоты-грибочки всякие. И нередко мне на пути попадаются зверюшки, требующие внимания и помощи. А жена моя - по профессии ветеринар (хотя, им не работает), и доброй души человек. Поэтому, в нашей квартире, кроме постоянно проживающих дочери, трёх кошек, черепаха, и псинки, частенько гостят и прочие живности. Бывает, я сам их привожу, иногда привозят друзья, а иногда - вообще незнакомые люди. Привозят, недоверчиво к…