"Счасливые" будни
И ты понимаешь,что это неправильно, что так быть не должно. Но эти люди, мать их…. Откуда они только берутся, такие тупые? Какая-то тетка в автобусе вдруг ни с того ни с сего начинает горлопанить на какого-то мужика. Он, видите ли, мешает продвигаться к выходу ее жирной туше. Она орет так, что будь стекла в автобусе чуть тоньше, они бы все уже повылетали нахрен. А ты сидишь, смотришь на нее, и думаешь: «Эх тетя, как бы твоя репа красиво разлетелась в клочья, если в нее шарахнуть очередью из автомата». И уже представляешь, как ошметки этой жирдяйки разлетаются по салону, окрашивая всех пассажиров в кровавый цвет…Потом ты сидишь на работе, в душном офисе, среди таких же душных уродов, болтающих о том, как они провели Новый Год в компании своих семей. Серые неинтересные люди. Какого хрена я…