"Подарочек" от Актива.
Вообщем у нас городе должны были пройти соревнования по драг-рейсингу. Были приглашены организаторы из России, оттуда же приехало несколько прокачанных машин поучавствовать, местные музыканты и ди-джей. Место проведения - площадь нового аэропорта. Для зрителей и музыкантов обещали автобусы, которые должны были везти людей из города в аэропорт и, после окончания мероприятия, назад в город. Для того чтобы получить билет, необходимо было покупать стартовый пакет, а билет как бы в подарок. Собственно, как все проходило. Взять без номера его не получилось, и никакие уговоры мол "у меня их уже тыща" тоже не помогли. После того, как оформил, решил спросить какие автобусы будут, куда собираться и как назад? Оказалось, они вообще не в курсе ни про какие автобусы, им организаторы об этом ничего не…