Омерзительная восьмерка: без хорошей причины сюда не лезут
Черный юмор,океаны крови и зверские побоища. Если вы это наблюдаете, то тут два варианта: либо вы в тюряге отбиваетесь от заключенных, либо смотрите очередной фильм от Квентина Тарантино. На экраны кинотеатров вышла его новая работа "Омерзительная восьмерка". Что будет если компанию тех еще ублюдков с парочкой десятков грешков на хвосте запереть где-то, чтобы снаружи бушевал адский снежный шторм, и дать им оружие? А это еще и в послевоенное время, когда американцы делились на конфедератов и республиканцев. За что я люблю фильмы Тарантино, так это за полное отсутствие положительных героев и непредсказуемость сюжетных поворотов. Весь фильм сидишь в напряжении, очень удачно и интересно написаны диалоги и монологи. А пейзаж в кинокартине великолепен: заснеженные панорамы получились атмосферны…