День независимости?
Долго думал стоит ли дискутировать на эту тему, итак что мы отмечаем в этот день? Есть такое понятие "послание для внутреннего потребления", так вот этот день это оно. За ширмой разговоров о независимости остается то что не говорят открыто в политических кругах всех стран СНГ, в том числе и нашей. У всех стран этот день "отмечается" в разные дни, но суть одна - это день потери государственного суверенитета. С чего всё началось и что мы потеряли. Если вспомнить в результате чего мы стали независимыми, то станет понятным в какой ситуации мы живём последние 20 лет. Именно тогда Советский Союз потерпел поражение в "Холодной Войне", этому способствовали пораженцы в элитах партократии, казнокрады, коррупционеры и тд. имеющие свой интерес и даже возможно не осознающие последствий. Результатом ст…