vip такси
Задумали мы однажды поехать всем офисом на выходные, под город. Долгое время не получалось сойтись в выборе куда именно поехать. Но, при помощи голосования этот вопрос у нас отпал. Так как все согласились на голосование. Остался следующий вопрос, добраться до места, вот тут все призадумались. Благо кто-то вспомнил что можно взять в vip такси и не думать об этом, так мы и решили сделать. Путь до места пролетел достаточно быстро, мы поблагодарили водителей, и разошлись по палаткам. Погода очень радовала, было в меру солнечно и поэтому не очень пекло. Ну как обычно, кто-то занялся приготовлением шашлыка, кто-то накрывал «поляну», кто-то алкоголем. Вечер пролетел просто великолепно, поели отличного шашлыка, выпили, в общем, хорошо отдохнули. На следующий день решили пойти купаться, благо выбр…