все мужчины изменяют
Это не утверждение. Это опрос (с комментариями). Для особей мужского пола.
Где находится эта граница? Зависит ли это от степени порядочности или от особенности физиологии мужчин. Люблю все равно только жену и возвращаюсь все равно к ней? Это сравнительно тому, что каждый день на стол подается рис, а вам хочется спагетти?
Заранее спасибо.
P.S. Почему я подняла вопрос, потому что с этим часто сталкиваюсь и я мое окружение, когда многие женатые мужчины откровенно "намекают" на близость, возможность "побеседовать" в одинокие вечера.
Прошу, вопрос, какое отношение у вас к этому процессу, как измена?