Записка «правильного» русского
Пост создан в пику этому опусу. Николай, при всем уважении к вам и вашему видению картины, никак не могу с вами согласиться. Давайте разберемся и подискутируем... "Даже у самых отъявленных ненавистников режима г-на Путина вдруг просыпается щенячья любовь и преданность к «рабу на галерах» и «мочильщику в сортирах», стоит лишь разыграться каким-либо геополитическим баталиям с участием России" Собственно, что значит "вдруг просыпается щенячья любовь"? Никто в здравом уме и твердой памяти не испытывает щенячьих и слепых чувств к определенным людям, есть здравая поддержка действиям и политическим решениям избранного главы Государства. Все"отъявленные ненавистники" основывали свою ненависть на некоторых внутренних проблемах которые были заложены в то время когда во власти укреплялся олигархат п…