Начало и конец: любовные истории
Дом, милый дом, наверно все помнят свой первый дом, где мы все провели великолепные дни детства. В детстве я жил в жилом доме, возле нее я и учился. В 14 лет мы переехали на квартиру, в другой конец города. Потом новая школа, одноклассники, друзья. В 18 уехал учится в другой город. В памяти у меня всегда был родной дом, дом детства, соседские дети, родная школа, и все свои первые ощущения и чувства. В памяти еще те периоды. Никогда не забуду. Все началось в первый месяц лета. Летом я вернулся в город и пока до следующего года. Одним летним днем, сев в машину поехал к своему первому дому, ехал будто в детство. Приехал к дому, припарковался рядом, вышел и просто смотрел, как все изменилось и как изменился я. Оказывается что бы узнать как все изменилось, нужно вернуться туда где все начинало…