Лучше кыргызские сомы покупать?
Среднемесячная зарплата в Казахстане – в два раза больше, чем в Кыргызстанеhttps://informburo.kz/novosti/srednemesyachnaya-zarplata-v-kazahstane-v-dva-raza-bolshe-chem-v-kyrgyzstane.htmlЗато Кыргызский Президент Атамбаев говорил что тарифы в Кыргызстане в 5 (ПЯТЬ) раз меньше. И кыргызский "казком" жив.И потом у нас типичная средняя компания. Зарплаты в среднем от 40 до 60 тысяч. Хозяин соседнего магазина приходил отругал нашу сотрудницу за то что продукты в долг взяла и не может возвратить. Люди у нас фактически за еду работают и то не хватает. Наверное директора получают миллионы - у них джипы ЛандРовер, особняки здесь и заграницей, и поэтому в целом у нас в компании средняя зарплата как в стране тоже наверное 158 тысяч. С чем себя и вас поздравляю!!!Наверное в Кыргизстан надо переезжать…