Пип-бой 3000 из Fallout 3
Привет!Я достаю свои древние первые поделки, судите строго.Сегодня это пипбой 3000. Решил сделать из ПВХ 3 и 5 мм.По ТЗ было важно, чтобы экраном пипбоя был смартфон, с загруженной программой. Этим смартфоном был Nokia Lumia 1320. Его длина почти полностью равна всему пипбою, пришлось как-то выкручиваться из положенияРешил решать проблемы по мере поступления.По отработанной схеме -открываю Pepakura Design, меняю размер пипбоя, печатаю. Но в этот раз отредактировал модель, убирая лишние элементы и сложные сгибы. Печать на обычной офисной бумаге. Выкройки приклеил на ПВХ клеем-карандашем, канцелярским ножом порезал и склеил пвх цианокрилатным клеем. Примерно так должен был выглядеть экран с телефонов внутри. для его крепления я взял металлическую пластину, которая на 2х шурупах фиксировала…