Что такое любовь?
Забавно, что я осмелился задуматься над таким фундаментальным вопросом, который мучает человечество со времен его существования. Но, я лишь хочу определить значение этого чувства для себя.Что есть любовь?Биологи, философы различных направлений, психологи и психотерапевты имеют свои ответы на этот вопрос. Мой ответ наверняка уже озвучен в тысячи разных вариациях.Любовь - это любовь, самозамыкающее чувство. Чувство, которое постоянно меняется, хотя многие клянутся в ее неизменности. Любовь имеет множества свойств, но самое главное свойство для меня - это ее смерть. Любовь умирает, всегда умирает, даже если не при жизни любовников, но при их смерти уж точно. Любовь - движущая сила, иногда безумная, иногда созидательная. Поскольку любовь движется, она смертна и в этом её, как и жизни ценность…