Перейти к содержимому
uservk377409494

Детский адик

@uservk377409494

На сайте с 14 марта 2019 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

С телефоном в кино

Дело было вечером, делать было нечего (с). Хотя на самом деле, хотелось пойти в кино. Но в последнее время останавливают два обстоятельства. И если о первом напишу чуть позже (смотря на реакцию людей на этот пост), то второе - это вот такие люди, которые не расстаются с телефоном даже в зале, даже при потушенном свете. Даже после просьб убрать свой гаджет! Потому что ГАД ЖЕ ТЫ! Фото, что на обложке, было сделано в кинотеатре во время просмотра фильма "Репродукция". Казалось бы - картина не попсовая, фильмы с Киану Ривзом почти всегда достойны внимательного просмотра, но нет - нехорошего человека с включенным экраном телефона можно было наблюдать на протяжении полутора часов. Не помогало ничего, а выходить из зала как-то не особо хотелось (пропустишь момент, и сиди жди фильма в качестве).…

0
0
299