Жить - надо!
Люди в этом мире так сильно не принадлежат себе! Никогда! Лишь немногие из нас могут делать то, что хотят, тогда, когда хотят и для чего хотят. Вся наша жизнь - это вынужденная мера, череда не нужных и порой неприятных поступков.Часто ли Вам приходилось слышать фразу "Надо"? Надо ходить в школу, надо наводить порядок в доме, чтобы было чисто, надо помогать родителям, потому-что они нас вырастили и дали нам образование и т.д, надо ходить на работу, потому-что надо платить по счетам за квартиру, надо покупать еду чтобы не сдохнуть с голода. Надо слушаться мужа и уступать ему, потому-что надо чтобы в семье был мир и все вокруг были счастливы. Все, кроме человека, который делает все, потому-что так надо. Но и у тех, ради кого, ты все делаешь, есть свои тысячи "надо" и от этого не убежать. Ник…