Такие дела
“Этот безумный безумный безумный безумный мир” – была когда-то такая хорошая комедия(да и до сих пор есть, посмотрите, кстати) Этот дебильный дебильный дебильный дэбильный сайт. Ну, ребят, окей, я утратил доступ к своему родному аккаунту, фиг с ним, у меня там и постов практически не было, стал заходить через ФБ, и что я вижу теперь? Сейчас я даже через ФБ не могу заходить к вам. Многочисленные попытки войти через ФБ не привели к результату. Причём, через ВК зайти удалось с первого раза. Вы меня через ФБ забанили что-ли, или как ещё понять картинку на аватаре?Госспаде, хотите быть посвящённой кастой, ради бога. Но вот реально, зачем вы тогда все периодически собираетесь и что-то обсуждаете, типа, как нам выйти из кризиса? Вам похуй на живых людей, посещающих ваш сайт, вам легче перепощива…