Как я боролась со сном
Очередной день тренировок.
Сегодня ездили в ЦОН, взяли адресные справки. Они нужны были для визы. Туда по ехали на такси, так как не очень хорошо помню дорогу. Обратно уже пешком гуляли, так как сегодня не было силовой тренировки. Шли 1,5 км медленным шагом...
После пили чай в номере у ребят, тренер рассказывал свои истории из жизни. После мы пошли на обед в 13-00. Трапезничать мы закончили в 13:45. Я не знаю кто решил, что тренировка в 14-00 начнётся. В тир мы попали в 14:15.
Распишу примерно, что я делала на протяжении 6 дней на сборах, для того, чтобы Вы понимали. Подъём в 7:30, разминка - мин 30, умываюсь - мин 30 , в 8:30 спускаюсь на завтрак, в 9:00 в номере звоню по работе либо в интернете зависаю. В 10:00-10:30 у нас силовая в фитнес зале, затем бассейн до 13:00. Обед с 13:00 до 14:00 (как обычно болтаем, поэтому час уходит на обед). В 14:00 я ставлю будильник на 15:30, так как в 16:00 нужно быть в тире, который находится в соседнем помещение. И ложусь на сон час. Как обычно мне не дают поспать, я может мин 30 посплю в лучшем случае. Так как звонят по работе, либо родные. Начинаю собираться в 15:30. К 16:00 на входе у тира. Ждём пока запустят в тир. И в тире до 18:00-19:00, а то и до 20:00, смотря как треня попрёт. Потом бежишь на ужин, который давно остыл. Либо совсем остаёшься без ужина и ешь что попало. Потом вечером уже ничего не хочется. Звонишь сначала домой, потом по работе, а потом просто болтаешь по телефону. Параллельно стираюсь в ручную в номере. И так примерно все 6 дней подряд...
Сегодня сев за винтовку я поняла, что мой организм хочет спать. Я боролась как могла. Мозг отключался, но я стреляла. Естественно получалось не очень 609,5 очков из 60 выстрелов. Потом сидела - спала почти. Решила ещё из пистолета пострелять 515 очков из 60 выстрелов. Было не очень по ощущениям, я не понимала как стреляю, я не контролировала выстрел, хотя старалась. Я сказала об этом тренеру, но всё равно завтра треня в 14:00. Завтра постараюсь не есть на обеде, а сделать перекус, так как сложно работать с набитым животом.
У меня нет определённого графика тренировок когда я дома, я хожу на тренировки, я занимаюсь сама, но нет определённого режима хотя бы как на сборах.
Я решила ходить на силовую дома. Позвонила и договорилась по приезду посещать тренажерку три раза в неделю. Остаётся 4 дня расписать. Один из них уходит на выходной. Так как отдых нужен. Это я поняла однозначно, иначе перегораешь. Распишу эти три дня, что и когда я буду делать. Решила, что один из трёх дней будет посвящён изучению спортивной литературы, просмотру фильмов про стрельбу, просмотру соревнований(какие только можно найти в интернете). Осталось два дня в неделю(распишу по упражнениям, которые есть в моих спортивных книгах).
Думаю у меня всё получится. Я в это верю. Я справлюсь.
Желаю всех благ Вам!
