Самый позорный день в истории Барыса
Не думал, что именно с таким постом я встречу первый день розыгрыша плей-офф очередного Кубка Гагарина, но увы сейчас хоккей отошел даже не на второй план, а на сто второй. Идёт война, гибнут люди, в 21 веке в центре Европы бомбы падают на жилые дома Харькова, гуманитарная катастрофа, мало того весь цивилизованный мир ясно выразил свою позиции в отношении страны агрессора и его союзника и если касаться хоккея, то Россия и Белоруссия отстранены от всех международных турниров, их членство в ИИХФ приостановлено. Мало того два клуба КХЛ вышли из КХЛ в знак протеста против военных действий и в знак солидарности с народом Украины.Я до последнего надеялся, что руководство Барыса найдет в себе силы и волю для решительного шага и выразит солидарность с мировым сообществом отказавшись участвовать в…