Учится чтобы быть востребованным.
Думаю стоит отбросить предрассудки и учится новым технологиям ,быстрым навыкам, познавать новые цифровые технологии. Правильно работать с информацией и главное не бросать, думать только о позитивном исходе дела и обучении. На своем примере хочу рассказать что можно добиться многого, главное быть последовательным в своем подходе к делу обучения , невозможно охватить все и сразу ,лучше двигаться мелкими шагами . Дозировать информацию чтоб она впитывалась и была полезной , то что не понятно сегодня, можно понять с утра .Пробуй , будь настойчив и тогда "дорогу осилит идущий ".Я поставил цель чтоб заработать на изученной мной информации,буду пробовать . А вы дорогие читатели можете наблюдать получится ли у меня или нет , время покажет . Читайте меня, подписывайтесь. Потом поговорим ,возможно у…