Дуризм по туризму
Грустно. Печально. Больно. Вот такие ощущения приходят сразу же на ум. После, вникнув в проблему, понимаешь, что не так то все и легко.Везде и во всем в неудачах привычно видеть как во всем оказывается виноват руководитель. Абсолютно во всех сферах. Действует как закон: дети плохо учатся - виноват директор школы, люди умирают чаще - продажные врачи, больше ДТП - начальник ГАИ продает права, плохие дороги - акимат все съел. А что, если нет туристов? Кто виноват и в чем причина?Стоит отметить сразу, министерство спорта и туризма у нас такое себе, но они в данном случае не виноваты. Есть много причин - отсутствие качественных путей сообщения, высокие цены на внутренние авиасообщения, монополизм в сфере гостиничного бизнеса, дефицит квалифицированных кадров и неузнаваемость нашей страны в мир…
