Про "настоящий" безлимит Билайна (о линейке Анлим оператора Beeline Казахстан)
Всех приветствую. Решил зарегистрироваться здесь только чтобы раскрыть правду о линейке Анлим, которую Билайн выкатил в начале мая. Подключал Анлим МАХ за 5290 тг. Со скоростью все было нормально, пока не перешагнул 100 ГБ, после чего скорость порезалась до 1.5 мбит.В описании тарифа кроется "Политика справедливого пользования", которая гласит, что в случае потребления пользователем чрезмерного количества трафика скорость снижается до конца расчетного периода. Все бы ничего, но Билайн в соцсетях и даже на странице самого тарифа преподносит услугу как "Настоящий безлимит". Как же тогда назвать реальный безлимит, предоставляемый на проводном интернете? Титановый, нереальный?Любой комментарий с содержанием правды о безлимите быстренько чистится на любой из соцсетей. Если обычно комментарии ч…