Я к тебе с приветом!
Всем привет, кто сейчас читает мой пост! С чего начать! Кто я? Почему пишу этот пост?Давайте знакомится! Меня зовут Улпан. А как вас зовут?Здесь я увидела посты разных людей на разные темы. Мне тоже стало интересно и я подумала, напишу-ка и я о чем-нибудь или о себе)). Я инвалид 1-группы, передвигаюсь с помощью кресло-коляски. Мдаа...наверное думаете тяжело да? На самом деле мне было тяжело когда 11 лет назад я села на кресло-коляску по состоянию здоровья и у меня началась депрессия, стресс, боязнь, неуверенность. Так как, до этого я вполне была здоровая, была активная, танцевала, пела на конкурсах по вокалу, занимала места. После того, как попала в такое положение я не хотела учиться в школе, то есть посещать школу. Училась на дому. До окончания школы ничего не хотела, ни общаться, не хо…