Будущее = Настоящее + Время
Мои рассуждения будут касаться устройства общества в самом его обыкновенном проявлении. Можно воспринимать их как фантазии или утопию, но я уверен, что моя идея имеет право на реализацию в жизнь.Я хочу поговорить о народовластии, то бишь демократии и если быть более точным - охлократии. По моему мнению в нынешнем мире оно невозможно, кто бы что ни говорил. Единственный и верный способ — это открытость "власти" и управление людей той самой "властью". Ниже укажу программу, по которой всё правительство нужно перенести в электронную сферу. Отказаться от президентов и депутатов. Стать каждому человеку, продвигающему интересы своего окружения и свои интересы (депутатом) и человеком, который решает судьбу своего города, страны и планеты в целом (президентом).Система настолько прозрачна и проста…