Я люблю фильмы! AlexGM презентовал новый сингл
Новым авторским треком "Фильмы" поделился музыкант AlexGM в своих социальных сетях.
Напомним, что исполнитель поставил себе цель о том, что будет выпускать новый трек каждую неделю на протяжении года. Трек "Фильмы" стал 23 работой из 50 запланированных.
Другие работы автора:
Новая работа была написана за 3 часа, основываясь на воспоминаниях из детства и современной жизни.
"Я не люблю, когда мои песни называют треками" — прокомментировал автор "AlexGM".
Социальные сети артиста:
Instagram: AlexGM_Music
VK: BlackGMgroup

Автор статьи: Дмитрий Абрамов (Dearmin). LEDILA MEDIA