$8000 - за каждого положительного КВ (видео)
Пора на улицу, любить и быть любимым, но ЧП. Маск приводит цифры, где из 7000 работников его завода в Китае никто не умер. 8000 долларов получает госпиталь за любого жмурика если в свидетельстве пишет - ковид. Даже если человека сбил автобус, но у него был вирус, запишут смерть от вируса. Половина госпиталей в США пустуют, так как нет пациентов.
вывод: если не производить товары - товаров не будет