А вы не устали от бешенных цен?
Знаю на юви уже много постов стартаперов, которые хвалят свой бизнес и пытаются о нем писать. Очень много всяких советчиков, которые начитаются книг и после становятся "умными" и пихают свои лозунги, что то вроде «бросай работу и делай свой бизнес», бизнес это легко, бизнес с Китаем, создай бизнес за месяц и заработай 2 млн. тенге и т.д. Наша цель чуть другая, мы называем себя гусятники, потому что начали свой бизнес с гусей 2 года назад, о нем мы писали на юви тоже, кому не лень могут поискать. Проработали 1 сезон, вышли в ноль и продали оборудование другому человеку. На сегодня он до сих пор занимается гусями и весьма не плохо. После продажи бизнеса по гусям, начали искать новое направление, т.к. база гусиная находилась 200 км от Астаны, поняли что бизнес должен быть под рукой, постоянн…