Это только начало)
Иногда я похожа на эту дерзкую девочку, - хочешь что-то новенькое попробовать, получается ты сделала катострофическую ситуацию. Кстати, это у меня хорошо получается. Особенно сделать из мозгов кашу. Но есть одно но, это только с моим парнем можно сделать)))