Культ личности и идиоты
В связи с последними событиями решил написать пост. Пишу первый раз, не судите строго, так как уже очень сильно надоел культ личности и люди, защищающие его. Сподвигли на написание этого поста аполитичные люди, которых особенно часто вижу в последнее время в видеороликах. Я с 16 лет стал сторонником оппозиционных взглядов, потом же в ВУЗе эти взгляды укрепились тем, что нам запрещалось говорить что-то против власти и находиться рядом с митингами. Перед митингами нам говорили, где будут проходить митинги и появление поблизости каралось отчислением. Во время митингов мы не учились, а преподаватели находились на месте проведения и высматривали студентов. Во время учебы мною был написан доклад о диктатуре и неэффективности экономики, в то время, когда другие только восхваляли. Это чуть не при…