Ответов нет
Всем доброго времени суток, после долгого затишья захотелось "новой струи"...захотелось писать о своём, о женском, о насущном, о семье, о детях... на многие вещи нахожу ответы сама, , методом проб, ошибок, женской логики, интуиции...на данный момент, меня мучает вопрос, почему дети часто болеют, у нас в алматы, например, конечно понимаю, что болезни от Создателя, испытание, но это какая то нескончаемая карусель, или это питание, или сырой климат нашего города, или ....ловко построенная ловушка предпринимателей, но почему дети и мы должны быть подопытными кроликами и как уберечь себя и своих близких, особенно детей? меня волнует нация , или это чья то игра жизнями миллионов людей? Просто вижу как подрывается здоровье своих детей, здоровье всего народа, здоровье будущего....значит у нас все…