Мысли про представителей власти
Сталкиваясь с представителями власти, не понимаешь почему по большей части наталкиваешься на грубость или в хорошем случае на недовольную физиономию, как будто, ты какой-то низкосортный подвид человека. А если не дай бог, обратишься к человеку в форме, готовься воплотиться в римского раба, который будет в тот час может быть наказан, за эдакую дерзость. Ведь ты посмел, задать вопрос или что то спросить у знатного вельможи, который как минимум спроектировал колизей или победил Ганнибала. А если серьезно, меня раздражает, что у нас в аэропортах, на паспортном контроле, стоят люди с кирпичными лицами, в ЗАГсах сотрудники выдают свидетельство о браке с миной на лице, словно они недавно съели кусок свежего навоза, и нельзя спросить у полицейского, как добраться до какого нибудь адреса. Когда эт…