Все это просто красивые декорации?
Доброго время суток, Всем читателям! Не сочтите мой пост, как некую страничку личного дневника какой то не знакомой вам, депрессивной особы. Просто хочется поделиться своими мыслями. Последнее время на меня напало дикое чувство того что, весь мир который меня окружает абсолютно не настоящий...Не в том плане, что люди или общество не настоящие, а именно само бытие. Все мы постоянно задаемся вопросом, для чего мы пришли в этот мир, какова наша цель и истинное предназначение. Кто то может сказать что бы самореализоваться, продолжить род, оставить наследие после себя. Но что если все мы подобны муравьям? Живем в своем якобы придуманном мегаполисе, который на самом деле является большим муравейником. Мечась, постоянно пытаемся что то создать. А на самом деле, кто то стоит сверху и тыкает в нас…