быть или не быть??
Учусь уже четвертый год. Когда шла в универ реально думала о том, как классно получить высшее образование и работать по специальности. Специальность выбирала сама - финансы. Но с течением времени я все больше стала задумываться, а нужно ли мне это...Как оказалось, эта сфера мне совершенно не интересна...К этому выводу я пришла на 3 курсе, когда первый раз в своей жизни решила работать.Решила выбрать сферу услуг и развлечений, организация оказалась довольно большой, работа многому меня научила. я реально посмотрела как это работать на оклад, получать за реальные косяки и просто так, потому что у начальства нет настроения, работать с утра до ночи. В принципе эта же модель отношений ждет меня в том же банке. Всегда над тобой будет какое - то начальство, коллеги, завидующие твоим успеха…