оформление документов
Ребенок 14 лет собирается в Россию в Томск. Жить будет у бабушки 65 лет, работает. Нужно ли дочь выписывать отсюда, делать ли опекунство на бабушку. Какие документы её нужны будут в России. Вывозит в Томск мать.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Ребенок 14 лет собирается в Россию в Томск. Жить будет у бабушки 65 лет, работает. Нужно ли дочь выписывать отсюда, делать ли опекунство на бабушку. Какие документы её нужны будут в России. Вывозит в Томск мать.