so sad
люблю его, скучаю по нему, хочу его!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
7
комменты
3
подписчика
2
подписки
2
рейтинг
100
постов
7
комменты
3
подписчика
2
подписки
2
люблю его, скучаю по нему, хочу его!
вот и наступило 23-е число... нам с ним Год... вот только проходит все так тупо... в только что прошедший день он был какой-то странный, поговорила с ним ночью - тоже странный...
ну вот и наступил наш день, пр ошел год как мы вместе, но почему то мне грустно... в придачу еще и не спится. хотя утром вставать рано и доучивать уроки. =(
все так безкрасочно и неинтересно. не таких ощущений я ждала раньше. я представляла когда же наконец будет год. и мы с ним... такие счастливые...
но! все далеко не так.
Жаль...
все равно буду оптимистом!
That day was amazing! =)
I slept till 3 o'clock... then I woke up just because I was so hungry!)))
отдаешь сердце, чтобы носил рядом со своим. он забирает его, разбивает и уходит. теперь ты остаешься бессердечной...
теперь остается только ждать, когда кто-нибудь подарит тебе свое, чтобы тело вновь наполнилось теплом, чтобы кровь начала течь по венам. потом ты снова начнешь чувствовать себя.
только держи это сердце крепко и бережно! оно подарено тебе Богом. тебе дали шанс любить еще раз. Не отпускай!..
оставалась всего лишь неделя. мы оба были счастливы.
но наступило 16ое ноября. я сглупила. причем очень сильно. хочу забыть тот случай!!! стереть из памяти и все.
сегодня мы наконец поговорили с глазу на глаз. он был зол. таким я его не видела еще никогда.
он поругал меня. впервые за этот год. я знаю - люблю его.
а вообще, я запуталась... запуталась в себе. хочу сейчас просто оказаться в прострации, чтобы меня никто не трогал, чтобы я ни о ком не думала... чтобы чтобы чтобы
но человек устроен так, что не думать мы не можем. остановка мозга - конец жизни. а жить то все равно хочется!
по расписанию должно было быть 4 пары. вот именно что "должно было..."
лично я отсидела 2 и отпросилась по состоянию здоровья. болею я...=(
и уже через час приходит подруга (мы с ней в 1 группе и в 1 комнате в общаге живем) и говорит что с последней пары отпустили. ну и ну... этот преподаватель то просит с нас выше крыше заданий, а теперь видите ли отпускает просто с уроков... о_О ну и лан, мне же лучше, не будет лишней метки отсутствия в журнале.
кстати, о теме моего поста) Вот приготовила девчонкам (и себе любимой) борщ. за эти два месяца совместного проживания впервые приготовила борщ... надеюсь им понравится. от души варила его! =)
и всем остальным bonne appetite!
мой первый пост. так сказать introduction. вчера зарегистрировалась, сегодня пишу. вообще-то это не первый мой блог. до этого тоже писала свои мысли и размышления. потом наступила пауза, не было даже времени на это. вот теперь вроде все снова стало на свои места и вновь появилась необходимость печатать все то, что в моей голове. мне кажется, это уже моя личная потребность "выводить наружу" это что-то, что копится внутри меня. Конечно, лучше было бы рассказывать все подругам, жаловаться знакомым, плакаться парню в плечо. НО! я так не могу, не умею. и вообще не хочу. поэтому и не собираюсь... я замкнутый человек по своей натуре. уже пару лет пытаюсь больше и больше общаться с людьми и быть немного открытее этому миру. вы знаете, это получается только в отдельных случаях и так редко. в остал…