часть 1. последние вздохи в КЗ
Всем привет! с вами я Уна Аскарова) ох уж эта прочая предпоездная суета, дело в том что сейчас я студентка 1 курса медицинского университета(черт возьми а ведь я это признала)...поступила на платное отделение, что меня всегда очень расстраивало,ну в общем не в этом вся суть.я помню тот день когда я впервые перешагнула это учебное заведение, помню то самое ужасное чувство когда я впервые встретила "одногруппников"(именно тех к которым в действительности сейчас я привыкла,эээхх кто бы знал), когда я сглазу на глаз встретилась с коррупцией которая просто царила в этом МЕДИЦИНСКОМ,это было ну просто не передать словами как худо..Вы только представьте какие из нас вышли бы врачи(не в обиду тем кто сейчас уч.))).Мне было тааак не уютно,чуждо,холодно(скорее всего это из за моего не простого хара…