Перейти к содержимому
umnik

umnik

На сайте с 18 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

об Азиаде!Да скорее даже не о ней!

 Прошёл грандиозный праздник,мороз по коже пробегал когда смотрел открытие Азиады.Мне не верилось что это творится в моей стране,какой размах,как всё грандиозно!Многое было впервые в мире,шикарно в общем! Но не отпускает мысль,и от неё почему то грустно,какое то чувство упущенности момента.Что упустили такии моменты.казалось бы незначительные,но на мой взгляд очень важные.Надеясь что Зимняя олимпмада 22 года будет у нас,считаю своим долгом сказать: 1.Жаль что не доверили пронести огонь Азиады инвалиду.Да,нашему гражданину в инвалидной коляске.Скольким бы людям это подняло дух,вызвало желание жить.Они бы увидели что они полноправная часть общества! 2.Почему мы так хорошо впитываем новое,забывая иногда своё? Весь мир бы мог увидеть наш танец,пришедший к нам из тысячелетий.Можно же…

0
0
310