Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О себе, любимом. (Гремлинские байки)

   

Очкарик: Вот пишете свои посты, а что вы там видите?
Пероголик: Себя! Кого же ещё...
 

Еще по теме

О себе, любимом. (Гремлинские байки) - Yvision.kz