На службе у химер
Но Прекрасное – это миф.
Хочешь возмутиться? А зачем?
Разве пустые жбаны могут позволить себе такое излишество?
Возмущаться-то не из чего и нечем.
Только пустой звон будет слышен вокруг.
@ulanorda
Все образы в постах всего лишь гипотезы и интерпретации, редко поддерживаемые автором. Автор часто пишет под девизом: "Как не надо думать и писать"
рейтинг
93
постов
997
комменты
2 988
подписчиков
50
подписок
0
рейтинг
93
постов
997
комменты
2 988
подписчиков
50
подписок
0
Но Прекрасное – это миф.
Хочешь возмутиться? А зачем?
Разве пустые жбаны могут позволить себе такое излишество?
Возмущаться-то не из чего и нечем.
Только пустой звон будет слышен вокруг.
Моськи: Тяв, тяв, бля – вам! Не сторонитесь нахуя? Слон затопчет лохуя!
Погонщик слона: О! Наконец-то и они, когда я со слоном появляюсь в городе, то моськи бесплатно сбегаются на службу и задорным лаем оповещают, что мы – идём! И не нужно нанимать глашатая, предупреждая зевак об осторожности.
Уланоризм – 0068. 01.
Женщины наши враги? Сколько бедных глупцов так думает? Но разве не в женщинах вызревало семя, порождённое мужчинами? Женщина – продукт биологического гения мужчины, и об этом должны помнить оба пола.
Уланоризм – 0067. 01. О некоторых информационных и полутворческих сайтах.
Себя несёшь ты в мир, а не мир ради мира.
И что? С цветами и песнями, мы должны встретить ещё одного завоевателя?
alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий здесь, очень точно бьёт. Жаль, постов мало у него.
Другой - из нациков - написал, что темы не его.
Ulanorda: Настроение? Хм..) Либо есть в тебе ЭМОСы, либо нет, и это не зависит от настроения.)
Как в период депрессии, так и эйфории, рождаются ЭМОСы, и им плевать на настроения, и наши там всякие, мелкие заботы.)
- Солнце.
- А ночью?
- Луну и звёзды.
- Так вот, всё, что видишь днём и ночью – это я.
- Милая, а чем ты дышишь?
- Воздухом.
- А ступаешь на что?
- На землю.
- Но всё, чем дышишь и где ходишь – это я.
- Как же нам теперь отделаться друг от друга?
- Дохлый номер, придётся сотрудничать.
Уланоризм – 0065. 01. Целые миры вязнут и дохнут, попав в болото нашей мудрости, ловушкой для всего безграничного стала человеческая мудрость.
Уланоризм – 0065. 02. Многим вещам, лучше бы и не попадать под жернов алчущей мудрости, измельчившись, утрачивают загадочность и смысл для нас они. Но в угаре знаний только свой, а не вещей, травим навсегда и бесповоротно вселенский, девственный смысл и космическую загадочность.
Уланоризм – 0065. 03. Пляшущее и неповторимое сажаем на кол мудрости, и получаем гниющий труп монстра, доколе?
Айтыс ЭМОСов. Деанонимизация. Награждение победителей! Не скрою, очень волновался, как пройдёт айтыс, кто будет участвовать, как состоится ход голосования. Решил, что зайду на Орду, сегодня самым последним, и, о боги, результаты голосования меня очень и очень удивили, а главное, приятно обрадовали. Возможно, я ставил на других, но теперь, это неважно, ведь сама Орда сделала свой выбор, и расставила всё по своим, только ей понятным, диковинным законам! Итак, не буду всех утомлять скучными предисловиями, объяснениями, пояснениями, и набивать себе цену, а сразу возьму «быка за рога»! Тот, за кого проголосовали 30 % ордынцев, оказался нашим интересным красавчиком, которого все пытаются женить, но пока безуспешно, самим DoktorZLO! Похоже, он женился уже на самой крутой девушке всех эпох – Викт…
Друзья, наступил исторический момент, первый айтыс ЭМОСов шагнул в мир! В нём приняли участие авторы из трёх сайтов: Орды, Прозы Кз, Юви! Как судье и организатору этого мероприятия, мне пришлось немного изменить формат айтыса, выслушать дельные замечания и внести поправки. Сократить число участвующих только до восьми человек, сделать голосование открытым, в качестве экспертов и жюри, пригласить всех действующих авторов Орды, и предоставить право голосования именно ордынской платформе, так как она является, наиболее активной и продвинутой, казахстанской блог-платформой. К участию в айтысе были приглашены все, независимо от того, как я к ним отношусь, или, ещё важнее, как они ко мне. Не скрою, на тех, кого я ставил и ожидал увидеть, мои надежды не оправдались. Но зато я открыл для себя новы…