Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реальный диалог – 0003. Во время айтыса ЭМОСов

   

alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий здесь, очень точно бьёт. Жаль, постов мало у него.

Другой - из нациков - написал, что темы не его.

   

Ulanorda: Настроение? Хм..) Либо есть в тебе ЭМОСы, либо нет, и это не зависит от настроения.)

Как в период депрессии, так и  эйфории, рождаются ЭМОСы,  и им плевать на настроения, и наши там всякие,  мелкие заботы.)

 
-2
5
293

Еще по теме

Реальный диалог – 0003. Во время айтыса ЭМОСов - Yvision.kz