Реальный диалог – 0003. Во время айтыса ЭМОСов
alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий здесь, очень точно бьёт. Жаль, постов мало у него.
Другой - из нациков - написал, что темы не его.
Ulanorda: Настроение? Хм..) Либо есть в тебе ЭМОСы, либо нет, и это не зависит от настроения.)
Как в период депрессии, так и эйфории, рождаются ЭМОСы, и им плевать на настроения, и наши там всякие, мелкие заботы.)
