Перейти к содержимому
uads

Геннадий

@uads

На сайте с 16 марта 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

256

комменты

266

подписчиков

10

подписок

12

Нет, не романтика, а обыденность.

День угас, приходит вечер.
Из трюмо достану свечи.
Но увы, совсем не встреча
С дамой в этот тихий вечер
Запалить заставит свечи.
Черт бы их побрал пасынков Чубайса, расплодившихся после реформирования РАО ЕЭС России. Взяли моду свет часа на три вечером отключать. Пора генератор приобретать, на газу, чтобы газ трансформировать в электроэнергию.
Интересно бы посчитать. Для обогрева газ дешевле электричества выходит, а как здесь получится.

1
0
226

Я не люблю.

Это что там у нее в руке?
Кажется розы.
А не люблю розы, я люблю георгины.
А я не люблю Мерседес, я люблю Хендай Солярис.
А я не хочу на Гавайские острова, мне в Египте нравится.
Все правильно, розы вырастить у меня не получилось, зато георгинов полный сад. Мерседес не могу купить, денег на него нет, а вот Хендай Солярис приобрел, и очень рад ему. На Гавайские острова ехать накладно, а уж раз в год в Египет могу себе позволить.
Все правильно.
А мне не нравиться Шарлиз Терон.
Я не люблю!
Z yt k.,k.!
Это не кракозябры, это та же фраза "Я не люблю", с английской раскладкой, мне понравилось.

0
0
318

Ура!

Вот не дал бог крылья человеку. Не заслужил. Может быть Змей с его яблоком виноват, и были крылья у человека до изгнания его из рая, изгнали и отобрали, чтобы не смог человече парить вместе с птицами в небесах. Пусть топчет грешную землю, пусть тысячелетиями смотрит в небеса и мечтает.
А человек туп, решил себя возомнить богом, и не переставая ломать себе шеи, старался наградить крыльями себя сам. Не может человек летать при помощи крыльев, не может, усмири гордыню!
- Хорошо ты говоришь, -сказал сосед, накатил стакан водки, нацепил крылья на руки, и прыгнул с балкона пятого этажа.
- Ой! - вскрикнул я.
- Ура! - донеслось до меня.
Я бросился на балкон, сосед парил в облаках.

-1
0
242

Эх, девушки.

Эх, девушки, ух женщины! И еще можно много междометий привести. Люблю девушек, люблю красивых женщин, как, наверное и каждый настоящий по своей сущности мужик. Оттого пока и публикую здесь одни разные картинки с прекрасной половиной человечества, судя по моим картинка, по другому нашу вторую половину назвать нельзя. Думаю, что такие фотки не могут вызвать нехорошие чувства у кого-то. Такие картинки должны вдохновлять мужика на большие дела, вдохновлять на подвиги. Пусть посмотрят люди, что он может сделать, пусть даже позавидуют той девушке или женщине, кому он принадлежит, принадлежит как мужик. Как никогда сегодня много написал, наверное фотография белокурой бестии меня тоже на великий подвиг сподвигла, пусть своеобразный, но подвиг для меня лично. Эх, девушки, ух женщины! Что за неизле…

2
0
1679

Всем удачи!

А я снова девочку сюда впихну, красивые девчонки, короткие юбчонки, вернее мини-мини-мини-бикини, никогда еще вреда не приносили. Пока девчонки здесь покрасуются, глядишь чего и умного в голову придет, кроме всяческой ерунды.
Всем удачи!
1
0
1054

Весна пришла!

Весна пришла, скоро все девочки будут в таких юбочках расхаживать, давно ждемс.
Это чего! Получается, что я уже год здесь! Сегодня 1 мая 2016 года, два в одном, два праздника в одном дне, в который могут праздновать и верующие и атеисты.
1
0
281